Отсутствие прозрачности и сомнения в объективности - скрытая информация о порядке проведения проверок Роспотребнадзором
Можно ли ознакомиться с порядком проведения проверок Роспотребнадзором. При проверке замеры шумы провели, но не дали ознакомиться ни с одним показателем прибора. Ответ в письме - не превышает нормы. О проверке предупредили магазин заранее - они просто убавили мощности холодильного оборудования, а после проверки опять прибавили. Да и поведение проверяющих вызвало сомнение в их объективности. Это действительно закрытая информация?
Лучший ответ
можно ли ознакомиться с порядком проведения проверок Роспотребнадзором. При проверке замеры шумы провели, но не дали ознакомиться ни с одним показателем прибора. Ответ в письме - не превышает нормы. О проверке предупредили магазин заранее - они просто убавили мощности холодильного оборудования, а после проверки опять прибавили. Да и поведение проверяющих вызвало сомнение в их объективности. Это действительно закрытая информация?
Добрый день! Пригласите независимого эксперта по шуму, замеряйте уровень шума и обращайтесь с жалобой в прокуратуру или иском в суд.
Благодарю за потраченное время!