Возможна ли рассрочка оплаты транспортного налога после просрочки и передачи дела в суд?
Транспортный налог не был оплачен в срок. Можно ли его сейчас оплачивать частями?! Или нужно уже ждать пока его передадут в суд и уже с судом договариваться о рассрочке?
Ирина, можете спокойно платить хоть по копейке и каждый день, если вы частями платите тогда и в суд ни кто не подаст на вас.
Можно ли его сейчас оплачивать частями?! Или нужно уже ждать пока его передадут в суд и уже с судом договариваться о рассрочке?[quote][/quote]
о рассрочке оплаты налога можно договариваться и с налоговой если не удастся договориться то надо ждать суда и ам решать вопрос об рассрочке.
Ирина, Можете оплачивать частями тоже. Запрета для внесения платежей нет никаких, это не оплата наказуема. Удачи Вам и спасибо за обращение!
Добрый вечер. Если налоговая инспекция не подготовила документы для судебного приказа в Мировой суд о взыскании, то еще можно начать оплачивать по частям, но при этом уведомить налоговую инспекцию о платежах.