Возможность получения двух однокомнатных квартир после сноса дома и преференции по улучшению жилищных условий - вопросы и варианты
Вам стоит ознакомится с законом Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. При сносе дома улучшают жилищные условия только очередникам. Всем остальным предоставляют равноценную квартиру по количеству комнат. Но новая двушка как правило будет больше по размеру.
Здравствуйте, согласно действующего законодательства при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью в пределах административных границ населенного пункта, если Вы стоите на учёте по улучшению жилищных условий, то можете получить согласно установленной нормы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.