Как оформить анкету на получения загранпаспорта рф если я нахожусь в Казахстане но уже дали гражданство рф.

Как оформить анкету на получения загран паспорта рф если я нахожусь в казахстане но уже дали гражданство рф.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете оформить анкету на сайте, а можете обратиться в Консульский отдел Посольства РФ в Казахстане. Удачи и добра!

Здравствуйте!

Оформить анкету на загранпаспорт и подать заявление в электронном виде можно на сайте госуслуг https://www.gosuslugi.ru/ за получением паспорта нужно будет приехать лично.

Доброго времени суток. Вы можете заполнить анкету и подать заявку через интернет, на сайте госуслуг, там же оплатить. Для получения придется приехать за загранпаспортом.