Слесарь, направленный начальником цеха на работу, пострадал в дорожно-транспортном происшествии, принадлежащем заводу - как квалифицировать?
Вскоро после начала смены мастер, выпоняя задание начальника цеха, направил слесаря в распоряжение другого мастера, который руководил работами по устранению аварии на заводском водоводе. В пути следования к новому месту работы (вне территории завода) слесарь был сбит проезжавшей машиной, в результате чего он почти месяц не работал, хотя травма и не была тяжелой. Автомашина принадлежала тому же заводу, где работает слесарь. Как следует квалифицировать этот несчастный случай?
Здравствуйте. Мы - квалифицировали. А Вам надо научиться это делать самостоятельно. Решение задач - услуга платная.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.