Выплаты после рождения ребёнка для работающих - получают ли единовременную выплату Лужковские на работе?
Доброго времени суток! Работодатель выплачивает пособие по уходу за ребенком до полутора лет, все остальные социальные пособия выплачивает Отдел соцзащиты по месту проживания.
Здравствуйте! "Лужковские" выплаты, то есть выплаты от города Вы можете оформить в отделении соцзащиты населения, либо в МФЦ.
Здравствуйте, дополнительное единовременное пособие по рождению ребенка (лужковские выплаты) положены молодым родителям (до 30 лет) прописанным в Москве (со штампом о постоянной прописке) и перечисляется на лицевой счет родителя подавшего заявление. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.