Мы взяли дом за м/к. Сколько будет стоить переоформление дома и газа на нас.
Добрый вечер. Странный вопрос. Если Вы "взяли" дом, то уже оформили его на себя?! По поводу расценок за оформление газа Вам пояснит ресурсоснабжающая организация. Юристы не газовщики.
Дрбрый вечер. Мы взяли дом за м/к. Сколько будет стоить переоформление дома и газа на нас.
Судя по тому, как Вы старательно акцентируете внимание на "Вас" во множественном числе, Вас там много. Сколько Вас?
Вы взяли дом как, штурмом? Или приобрели в собственность? Уточните вопрос, какие действия ва совершили для перехода права?
Странный вопрос вы,что не являетесь собственниками?