Может ли детский практический психолог (преподаватель дошкольной педагогики и психологии) работать учителем начальных классов?

Лучший ответ

Чтобы корректно на Ваш вопрос ответить Ваше образование необходимо знать. Профессиональные стандарты по этим должностям разные.

Здравствуйте, Марина.

Нет, не может. Необходимо иметь образование учителя начальных классов.