Получить гражданство рф воссоединение семьи, г. Псков
Здравствуйте,
Брат должен приехать в Россию и оформить РВП. Помогите ему временно зарегистрироваться.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Для этого необходимо обратиться в органы ФМС для получения РВП и получения последующим гражданство. Всего хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте, если брат несовершеннолетний, то в этом случае есть шанс получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Если он достиг 18 летнего возраста, то в этом случае необходимо получить сначала РВП затем ВНЖ далее и сдать документы на приобретение гражданства РФ,