Как получить звание Ветеран труда в отсутствие наград - 45 лет трудового стажа начиная с 16 лет
Могу ли я получить звание Ветеран труда, если у меня нет никаких наград. Трудовую деятельность я начала с 16 лет (рождена в 1951 году) и трудовой стаж у меня 45 лет.
Ответ юриста Недайвозова А.В. совершенно НЕПРАВИЛЬНЫЙ! Этот юрист сам себе же противоречит, цитируя текст ФЗ "О ветеранах" в той части, которая не относится и не может относиться к данной ситуации.
Вопрошающая же указала на то, что у неё НЕТ никаких наград, что год рождения у неё 1951 (какая здесь Великая Отечественная война?).
И хотя стаж у неё = 45 лет, тем не менее, условий при которых она могла бы получить звание "Ветеран труда РФ" в данном случае, к сожалению, НЕТ.