Возможно бесплатно получить кровать для лежачего инвалида 1 группы.
Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте, Гарик
Не факт.
Попробуйте обратиться в соц. защиту по месту жительства с этим вопросом.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Обычную кровать получить не получится. Если только в ИПР инвалида указана какая-то особенная.
Министерство здравоохранения - кровати не выдает.
А вот соцзащита - может оказать помощь. Туда и следует обращаться.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.