Выезд на лед запрещен. А если снять номера, то на льду имеют право инспекторы лезть под капот за номером кузова?
Лучший ответ
не переживайте-повод будет найден.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте. А зачем - на льду? Вас остановят на твердой поверхности и там оформят.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте!
Не имеют вообще инспекторы такое право, это ведь не стационарный пост
Всего доброго, рады были помочь Вам.
Спасибо, все понятно!
Виталий
Выезд на лед запрещен. А если снять номера, то на льду имеют право инспекторы лезть под капот за номером кузовав таком случае они вправе вызвать и эвакуировать и будет намного хуже, чем просто оплатить штраф, они с этим авто могут делать что угодно вы же не можете доказать что этот автомобиль без номеров принадлежит вам.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Виталий!
Должен Вас огорчить, но инспектора имеют право проверять номер кузова даже на льду в случае достаточных оснований полагать, что они перебиты.
Удачи!
Хороший ответ. Спасибо!