Нужно ли регистрировать договор аренды, если срок аренды составляет меньше года?

• г. Тула

Дата передачи Недвижимого имущества Арендатору 01.03.2011 г.

Дата возврата Недвижимого имущества Арендодателю 29.02.2012 г.

Получается, что 29.02.2012 г. Арендатор уже не пользуется помещением и срок аренды меньше года на 1 день. Нужно ли регистрировать договор аренды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

не получается, важен н7е факт пользования, а факт владения, с 01.03 по 29.02 арендатор владеет имуществом, срок аренды - 1 год

требует регистрации