Нужно ли регистрировать договор аренды, если срок аренды составляет меньше года?

Дата передачи Недвижимого имущества Арендатору 01.03.2011 г.

Дата возврата Недвижимого имущества Арендодателю 29.02.2012 г.

Получается, что 29.02.2012 г. Арендатор уже не пользуется помещением и срок аренды меньше года на 1 день. Нужно ли регистрировать договор аренды?

Лучший ответ

не получается, важен н7е факт пользования, а факт владения, с 01.03 по 29.02 арендатор владеет имуществом, срок аренды - 1 год

требует регистрации