Если авто отдашь под залог денег то вернёшь назад её
Здравствуйте!
Вообще Вам должны вернуть автомобиль, в противном случае обращайте взыскание на предмет залога - денежные средства, и взыскивайте убытки
Всего доброго, обращайтесь!
Добрый день, уважаемая Людмила
Да вернете если выплатите кредитору долг.
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Здравствуйте Людмила
Когда отдаешь авто в залог, заключаешь договор залога.
Если обязательства по возврату долга не нарушать, то конечно вернешь
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, если вы все вернете, согласно вашего договора, то и автомобиль не потеряете. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.