Киев, 26.02.2017, 00:55

Как подтвердить оплату за два месяца учебы университету в случае отсутствия квитанций и проблем с базой данных бухгалтерии?

Вопрос №12206417 из г. Киев
опубликован 26.02.2017, 00:55
Как доказать университету, что оплата за два месяца учебы была совершена? С учетом того, что квитанций в наличии нет и база данных в бухгалтерии, на момент оплаты, "полетела".
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, а вы оплачивали не через банк? Непосредственно в бухгалтерии наличными? Даже если база данных полетела, она регистрируют все входящие средства в книге учета. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

26.02.2017, 00:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

Если Вам не выдали квитанцию, а деньги Вы передали лично в руки, крайне сложно будет что-либо доказать. Попытайтесь, в судебном порядке, ссылаясь на показания свидетелей

Всего доброго, обращайтесь!

26.02.2017, 00:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Спасибо за ответ. И всё таки уточню. Квитанцию после оплаты выдали. Но главная проблема в том, что квитанция утеряна.

26.02.2017, 01:13

Здравствуйте еще раз. Квитанции должен быть присвоен номер, который регистрируют в книге учета. А то, что слетела база, это их проблема, пусть восстаналивают.

26.02.2017, 01:17

Здравствуйте, Таня!

Если квитанция утеряна, то это не беда!

Вы можете обратиться в банк, который обслуживает Ваш универ и там Вам обязаны выдать дубликат квитанции.

Удачи! Чтобы Вам побыстрее выдали дубликат квитанции следует назвать в банке сумму и дату, когда Вы оплачивали.

Всего хорошего!

26.02.2017, 01:17