Неявная реклама пива на rentv во время праздников - как подать жалобу на телекомпанию?
На rentv, практически все праздники крутится неявная реклама пива, в том числе и в дневное время. Куда лучше подать жалобу на телекомпанию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Отправьте в прокуратуру.
Здравствуйте, Роман. Пишите жалобу в произвольной форме. В жалобе изложите конкретные примеры, чем нарушаются Ваши права. По Вашей жалобе проведут проверку.