А действительно, что если в платежке есть строчка оплата за найм, то это муниципальная квартира?
Лучший ответ
Уважаемый Герман, да если есть такая строчка оплаты - это муниципальная квартира.
Кроме того Вы можете взять выписку из ЕГРП и узнать о том квартира в собственности или нет, и еси в собственности то в чьей
Удачи вам и всего хорошего.
Спасибо, буду знать.
Да, конечно это действительно так, что если в платежке есть строчка оплата за найм, то это муниципальная квартира, удачи вам!
То что нужно. Спасибо!