Прошлая судимость которая погашена в уголовном деле играет какую-то роль? Для чего прокуратура нужна прошлая судимость?

• г. Астрахань

Прошлая судимость которая погашеена в уголовном деле играет какую-то роль? Для чего прокуратура нужна прошлая судимость?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Прокуратура может эти обстоятельства указать, при этом судом будут учтены такие обстоятельства при вынесении приговора.

Добрый день, уважаемая Анна

Для того чтобы понять ваши мотивы и характеристику вас как личности как минимум

Удачи Вам и вашим близким.

Прошлые судимости, даже погашенные, характеризуют Вас. Они не учитываются при вынесении приговоров, но рассматриваются как характеризующие данные.

Да, безусловно, Прошлая судимость которая погашеена в уголовном деле играет определённую роль, для принятия решения судом.

Прошлая судимость которая погашеена в уголовном деле играет какую-то роль? Для чего прокуратура нужна прошлая судимость?

все зависит от того, какой в отношении вас у прокуратуры имеется интерес.