Необходимость предоставления трудовых договоров с предыдущего места работы для подтверждения страхового стажа при оплате больничного

• г. Челябинск

Нужно ли предоставлять трудовые договора с предыдущего места работы нынешнему работодателю чтобы подтвердить страховой стаж для оплаты больничного, т.к. записи в трудовой нет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли предоставлять трудовые договора с предыдущего места работы нынешнему работодателю чтобы подтвердить страховой стаж для оплаты больничного, т.к. записи в трудовой нет.
Ответ дан.