Перевестись в другой колледж возможно ли в марте? Учусь на 3 курсе в педколледже, а хочу перевестись на Коммерсанта на 2 курс?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно ознакомиться с правилами перевода, которые содержатся в Уставах учебных заведений. После этого обратитесь к методистам учебной части того, колледжа, куда хотите перевестись. Удачи и добра!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Узнавайте о переводе в том колледже куда хотите перевод оформить, как правило они вам все знают о наличие свободных мест, и процедуре перевода. Так как специальности разные то и требования другие.

Учусь на 3 курсе в педколледже, а хочу перевестись на Коммерсанта на 2 курс? Все зависит от учебной программы, уточните в деканате колледжа.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это вполне возможно

Удачи Вам и всего доброго!

Спасибо за объяснение!