Имею или право проживать в квартире где прописан ребенок?
Лучший ответ
Здравствуйте, если собственник жилья против вашего проживания, то вы не имеете право там жить. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте Вера. Далеко не всегда, можно проживать в квартире, где прописан ваш ребёнок, если собственник данной квартиры против вашего проживания.
Не имеете права. Дети проживают с родителями, а не родители с детьми. Регистрация ребенка в жилом помещении дает право на проживание только ребенку.