Хочу поставить ларёк на земельном участке (в собственности) и торговать мясо продуктами Что для этого нужно?

Хочу поставить ларёк на земельном участке (в собстенности) и торговать мясо продуктами Что для этого нужно?

Лучший ответ

Доброго времени суток, Елена.

Сначала со статусом земли необходимо определиться (под что он выделен), всё остальное уже дело дней.

Добрый день!

Полагаю, что для начала Вам необходимо выбрать форму юридического лица (ООО или ИП) и зарегистрироваться в ФНС.

Удачи Вам!

Здравствуйте, вопросы из категории "БИЗНЕС" рассматриваются исключительно на платной основе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Необходимо зарегистрироваться в качестве ИП, получить разрешительные документы, и необходимо изменить ВРИ (целевое использование) земельного участка.

Для этого нужно иметь соответствующий статус для ведения предпринимательской деятельности, например, в качестве индивидуального предпринимателя, получить разрешение/согласие муниципалитета, возможно потребуется изменить категорию/вид разрешенного использования земель. Смотря для каких целей вам предоставлялся земельный участок.

Здравствуйте! Вам нужно получить все необходимые разрешения для осуществления предпринимательской деятельности.