LSN Messenger
Краснодар, 26.02.2017, 12:16

Хочу поставить ларёк на земельном участке (в собственности) и торговать мясо продуктами Что для этого нужно?

Вопрос №12207308 из г. Краснодар
опубликован 26.02.2017, 12:16
Хочу поставить ларёк на земельном участке (в собстенности) и торговать мясо продуктами Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Елена.

Сначала со статусом земли необходимо определиться (под что он выделен), всё остальное уже дело дней.

26.02.2017, 12:32

Добрый день!

Полагаю, что для начала Вам необходимо выбрать форму юридического лица (ООО или ИП) и зарегистрироваться в ФНС.

Удачи Вам!

26.02.2017, 12:18

Здравствуйте, вопросы из категории "БИЗНЕС" рассматриваются исключительно на платной основе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

26.02.2017, 12:20

Необходимо зарегистрироваться в качестве ИП, получить разрешительные документы, и необходимо изменить ВРИ (целевое использование) земельного участка.

26.02.2017, 12:20

Для этого нужно иметь соответствующий статус для ведения предпринимательской деятельности, например, в качестве индивидуального предпринимателя, получить разрешение/согласие муниципалитета, возможно потребуется изменить категорию/вид разрешенного использования земель. Смотря для каких целей вам предоставлялся земельный участок.

26.02.2017, 12:24

Здравствуйте! Вам нужно получить все необходимые разрешения для осуществления предпринимательской деятельности.

Здравствуйте! Вам нужно получить все необходимые разрешения для осуществления предпринимательской деятельности.

26.02.2017, 13:09

Земля 6 соток под сельхозназначения, но мне не нужен магазин на фундаменте, а ларёк 6 кв.метров.

26.02.2017, 13:04

Здравствуйте Елена

Для начала поменяйте категорию земли. Нужно обращаться с этим вопросом в администрацию города

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

26.02.2017, 13:05

Вы можете обратиться с заявлением в отдел торговли местной администрации, Елена.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

26.02.2017, 13:07

Земля 6 соток под сельхозназначения, но мне не нужен магазин на фундаменте, а ларёк 6 кв.метров.[quote][/quote]

Вам в любом случае вопрос следует решать через местную администрацию-вот и узнайте какие требования предъявляются для установки этого киоска Узнав конкретные требования в вашем городе вы можете их выполнить.

26.02.2017, 13:09

Вне зависимости от конструкции на землях сельхоз назначения размещать торговые объекты не разрешено. Необходимо изменить категорию и вид разрешенного использования. Напривте в администрацию заявление.

27.02.2017, 10:53