Самара, 26.02.2017, 12:36

У меня патент продавец могу ли рубить и продавать мясо.

Вопрос №12207364 из г. Самара
опубликован 26.02.2017, 12:36
У меня патент продавец могу ли рубить и продавать мясо.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня патент продавец могу ли рубить и продавать мясо.
Имеете право. Не забудьте оформить личную медицинскую книжку.

26.02.2017, 13:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго Вам времени суток, Мурад.

Да, Вы вполне можете заниматься подобной деятельностью (рубить и продавать мясо), не забудьте только получить медкнижку.

26.02.2017, 14:58

Вид деятельности указан продавец продовольственных товаров могу и рубить мясо и продавать?

26.02.2017, 14:53

Вид деятельности указан продавец продовольственных товаров могу и рубить мясо и продавать?
Да, можете, но как ответила коллега, медицинская книжка нужна помимо патента.

26.02.2017, 14:54

Да, Мурад, Вы можете и продавать мясо и рубить его для продажи. Медицинская книжка у Вас обязательно должна быть (ее обязательно спрашивают контролирующие органы).

26.02.2017, 14:59

А если вид деятельности рубщик мясо имею право продаватьмясо?

26.02.2017, 20:41

Здравствуйте

От своего имени нельзя продавать мясо. Нужно регистрировать ИП в этом случае

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

26.02.2017, 20:43

Добрый день! Мурад, если рубщик мяса, то продавать не можете. А если продавец, то можете выполнять сопутствующую работу, которая заключается в рубке мяса

Удачи Вам и всего доброго!

26.02.2017, 20:48