Ария Шариповой - Как условная судимость может повлиять на мой вопрос о воссоединении с мужем?
Зравствуйте! Я зарегистрировала свой брак с гражданином Германии в России, сейчас собираю документы на национальную визу на воссоединение с семьей. В анкете есть вопрос, есть ли у вас судимость? В прошлом 11 лет назад у меня была условная судимость,1 год условно, статья тяжкая разбой. Могут ли мне отказать в воссоединении с мужем?
Доброго времени суток! Ваша судимость в силу законодательства РФ является погашенной - не волнуйтесь, не думаю что как-то повлияет на вашу анкету такая судимость.
Ваша судимость уже сто лет назад погашена, так что вам не откажут, не думаю, что вам стоит беспокоиться по этому поводу, удачи см.
Доброго времени суток. Маловероятно, что будет отказ в этом случае, в любом случае, если он и будет, Вы вправе его обжаловать.
Добрый день, уважаемая
Ваша судимость уже погашена и не стоит переживать.
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.