У что это, г. Самара

Имеет ли право колледж отменить детям - сиротам социальную стипендию, обосновав это тем, что у колледжа нет денег?
Лучший ответ

Социальную стипенюию выплачивает не колледж; ему денежные средства поступают из федерального бюджета, и они не могут быть израсходаваны на какие-либо другие цели; пишите жалобу в прокуратуру.

Имеет ли право колледж отменить детям

- сиротам социальную стипендию, обосновав это тем, что у колледжа нет денег?

Нет у них такого права.

Имеет ли право колледж отменить детям-сиротам социальную стипендию, обосновав это тем, что у колледжа нет денег?

Здравствуйте. Нет, руководство колледжа не имеет права отменить государственную социальную стипендию для детей-сирот.