Меня зовут Анна у меня муж военнослужащий он перенес инфаркт миокарда 2 раза ему полагается страховка.
Меня зовут Анна у меня муж военнослужий он перенес инфаркт меакарда 2 раза ему пологаеться страховка.
Лучший ответ
Меня зовут Анна у меня муж военнослужий он перенес инфаркт меакарда 2 раза ему пологаеться страховка.Полагается.
Вам необходимо инициировать страховой случай и получить выплаты.