Как найти судебный приказ №2-1366/04-16 от 10 01 2017 на Сайт Наталью Алексеевну г.Армавир краснодарский край.
Как найти судебный приказ №2-1366/04-16 от 10 01 2017 на Сай наталью алексеевну г.Армавир краснодарский край.
Лучший ответ
Обратится по месту его вынесения, в мировой суд к судье вынесшему решение, если вы ответчик то имеете право на отмену данного судебного приказа, надо только написать заявление на отмену судье.