Сколько дается времени продавцу после подписания договора о купле-продаже.
Сколько дается времени продавцу после подписания договора о купле-продаже. Федеральными законами не регулируется. Договаривайтесь.
Договор купли продажи может включать различные условия, но основным условием будет являться передача денежных средств и передача имущества и оформление его (при необходимости регистрации), если же нет необходимости регистрации он с момента передачи имеет юридическую силу (с момента оформления расписок о передаче денег и имущества).
Добрый день! Это не предусмотрено нормой Закона, не прописано сколько дается времени на подписание договора, это все зависит от самого продавца, может вообще ничего не подписывать.