"4 марта 2017 года у нас с мужем золотая свадьба. Куда и когда надо обращаться по поводу выплат?
Добрый день. Супружеские пары, прожившие в браке от 50 до 70 лет и желающие получить единовременное денежное вознаграждение в связи с празднованием юбилея, смогут получить его в многофункциональных центрах (МФЦ). Или одному из супругов нужно обратиться в ближайший отдел загс с паспортами и свидетельством о заключении брака.
Здравствуйте! Обратитесь в органы соцзащиты по месту жительства.
Добрый день, Ида!
Поздравляю Вашу семью, дай Вам бог здоровья и всего самого хорошего!
Обращаться Вам нужно в управление соцзащиты по месту жительства, уже можно завтра.