Возможно ли вернуться из Украины, имея задолженность по кредиту в банке
Я Крымчанка, когда был Крым в составе Украины была задолженность в банке, потом было не возможно оплачивать кредит, и так он остался. Сейчас собираюсь поехать в гости на Украину, интересует такой вопрос-выехать я смогу нормально, а вот Украина выпустит ли меня обратно? Спасибо!
Здравствуйте, Тори! Честно говоря, скорее всего не выпустит. Сейчас немного не урегулированы эти отношения между РОссией и Украиной, но если в отношении Вас есть исполнительное производство, то оно есть в компьютерной базе, к сожалению.
Добрый если не было суда по вашему долгу, нет решения и исполнительного производства, то вряд ли есть запрет на выезд у вас.
Сейчас собираюсь поехать в гости на Украину, интересует такой вопрос-выехать я смогу нормально, а вот Украина выпустит ли меня обратно?
Я же уже вам отвечал...
А вы с каким паспортом туда ехать собираетесь? Вы же прекрасно знаете, что Украина продолжает считать Крым своей территорией, а Вас-своим гражданином. Соответственно, кредитные обязательства банкам Украины Вам никто не отменял.