Вопрос восстановления родительских прав - могу ли я не предоставлять информацию о здоровье ребёнка?
Бывший муж хочет восстановиться в родительских правах ребёнку 17 дочь против. Имею ли я право не предоставлять бывшему мужу на суд чем болеет мой ребёнок, о котором заботилась только я,как доказательство и если да,что как это изложить письменно судье.
Лучший ответ
Здравствуйте Марина. Своему бывшему мужу вы ничего не обязаны предоставлять, но если у вас требуют какие-либо документы суд, вы их обязаны предоставить в судебное заседание.
Спасибо, теперь все ясно.
Юридические услуги в Брянск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде