Нужно ли нам получить группу для ребенка с бронхиальной астмой?
Скажите пожалуйста мой ребенок болеет бронхиальной астмой, диагноз подтвержден уже семь лет. подскажите пожалуйста, положена ли нам группа. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина
Откуда юристы это могут знать? Инвалидность присваивают врачи, точнее даже специальная медицинская экспертная комиссия
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Мой ребенок болеет бронхиальной астмой, диагноз подтвержден уже семь лет. подскажите пожалуйста, положена ли нам группа
Здравствуйте! Инвалидность устанавливает МСЭ. За направлением обратитесь к лечащему врачу.