Проблема с бесплатными таблетками для больных диабетом - Что делать и куда обратиться?
Моя мама больна диабетом, 8 лет получает бесплатно таблетки. А с декабря 2016 года лекарства не получает, главный врач объясняет, что поступает мало. Я сказала, может обратиться в министество здравохранения Иркутской области? На что главный врач ответил, что мой вопрос отправят ему, а он ответит то, что сейчас мне сказал. Как быть? Маме 79 лет, я, конечно, покупаю ей лекарства в аптеке, но ей положены бесплатные лекарства. Как быть? Наши действия?
Лучший ответ
Не слушайте главного врача. Обратитесь с жалобами в Росздравнадзор по Вашей области и в прокуратуру. Сразу найдут все лекарства. Без проблем.
Благодарю Вас!