Возможно ли получить права, если сдал экзамен ПДД в 2011 году и осталось только водительское вождение?
Скажите пожалуйста сколько действует справка ПДД, сдала экзамен ПДД в 2011 году, могу ли я в этом году получить права, осталось сдать только вождение!
Для кандидатов, успешно сдавших в автошколе в установленном порядке и с соблюдением всех необходимых требований теоретический квалификационный экзамен и экзамен по проверке первоначальных навыков управления транспортными средствами
в ГИБДД проводится только экзамен по проверке навыков управления транспортным средством в условиях дорожного движения
Если вы в течение шести месяцев так и не смогли сдать практические экзамены, придется вновь пересдавать теоретический экзамен (п. 11 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097).