Могут ли судебные приставы арестовать карту за коммунальные услуги, если я выписан, а прописан мой ребенок.
Могут ли судебные пристовы арестовать карту за коммунальные услуги, если я выписан, а прописан мой ребенок.
Смотрите наличие судебного решения. Как родитель ребенка, Вы должны быть привлечены к участию в деле, и долг взыскивается солидарно. Поэтому при наличии решения суда может быть наложен арест.
Здравствуйте Екатерина. Судебные приставы имеют право арестовать ваш банковский счёт, если долг по коммунальным услугам взыскан в судебном порядке. Платить коммунальные платежи за ребёнка должны его родители.
В вашем случае долг будет взыскиваться с владельца собственности.
Здравствуйте! При внимательном прочтении Вашего вопроса возникает ощущение, что Вы хотите, чтобы в данном случае отвечал Ваш ребенок.