Нестандартная ситуация в газели - несовершеннолетнего пассажира избили водитель и пассажир
Административное дело заведут и все, в лучшем случае. На работе штраф взыщут, если будет разбирательство.
Ситуация произошла в газели, меня не хотел везти до остановки газелист, в мою сторону я услышал мат, я ему ответил этим же, и он ударил меня кулаком по лицу. Я рефлекторно ударил его в ответ, но с меньшей силой. Он вышвырнул меня и поехал дальше. Что ему грозит? Я несовершеннолетний (17 лет), написал заявление в милицию. Записал номер маршрутки. Под глазом остался синяк.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Что ему грозит? Я несовершеннолетний (17 лет), написал заявление в милицию.
Добрый вечер! Полагаю, что он Вас не просто так не хотел везти, значит хулиганский мотив в его действиях отсутствует. Таким образом можно заключить, что ответственность он понесет административную по ст. 6.1.1 КоАП РФ.