Может ли разведенная женщина после смерти бывшего мужа, считаться матерью-одиночкой?
Лучший ответ
Такого статуса не будет. Ребенок имеет право на выплаты по утрате кормильца.
Нет. не может. Мать-одиночка - это женщина, которая не вступала в брак с отцом своего ребенка. Разведенная женщина имеет иной статус, смерть мужа ее статус не изменяет.