Ложное обвинение в краже - как доказать свою невиновность и решить ситуацию?

Подали заявление о краже, ложное обвинение. Что делать? На подругу поступило заявление в полиции от бывшего сожителя о краже ноутбука и телефона. Девушка их не брала, при уходе от сожителя, в связи с тем, что молодой человек был пьян, деверь в квартиру не была закрыта. Как доказать свою невиновность и что делать дальше?
Лучший ответ

Как доказать свою невиновность и что делать дальше?

Вам необходимо СРОЧНО обратиться к адвокату на очный прием, только с ним Вы сможете выработать линию защиты.

Удачи!

Девушка не должна доказывать невиновность. Это ее вина устанавливается правоохранительными органами. Пусть даст объяснения, что ничего не брала.

Здравствуйте Екатерина

Никто вас здесь учить не будет, как и что доказать.

Нанимайте адвоката для защиты в своем городе

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток.

Екатерина, дознаватели пусть докажут тот факт, что это взяла именно девушка, пусть эта дама стоит на своем ничего не брала...

Удачи вам, всего хорошего.