Когда два юриста по-разному отвечают на один вопрос, кому верить?
Ваш вопрос риторический. Как говорится, два юриста - три мнения. Шутка!
Возможно, кто-то из юристов ошибается. И, скорее всего, вопрос сложный. Попробуйте на форум вопрос выставить. Или задать в режиме платного вопроса с обязательной мотивировкой ответа - по ней определитесь с правильным ответом.
Обоим. На один и тот же вопрос можно подойти с разных сторон. Нет единственного способа решения спора. Всегда имеется несколько вариантов.
А вообще лучше слушайте одного юриста, а не ходить к разным. Это не сфера услуг потребления.
Здравствуйте! В данном случае какой у вас вопрос. Нужно верить тому кто опирается на законодательство по данному поводу. Задавайте ваш вопрос.
В этом случае стоит задать вопрос еще раз, на него могут ответить другие юристы более подробно, возможно со ссылками на закон. Опишите ситуацию кратко и понятно.