Вопрос о возможности пересечения границы РФ с чистыми паспортами для семьи из Луганска
Я и моя семья получили гражданство РФ мы сами из Луганска. Паспорта выдали чистые как слеза. Регистрацию не временную не постоянную возможности сделать нет. Можем ли мы пересечь границу РФ на Изварино в Луганск. Или будут проблемы.
Здравствуйте, Снежана!
Если есть миграционный учет в Российской Федерации, то не думаю, что из-за этого могут возникнуть какие-либо значительные проблемы.
А по поводу отсутствия возможности сделать регистрацию, советую попробовать обратиться в какой-либо хостел. В хостелах проживание, конечно, платное, но временную регистрацию, насколько мне известно, делают.