Что делать, если после проведения следствия главный свидетель по делу оказывается обвиняемым по той же статье УК РФ?

• г. Владивосток

Был главным свидетелем по делу ч.3 ст.160 УК РФ все обвинение построено на моих показаниях. Но после проведения следствия Следователь решил меня тоже привлечь по этой статье как обвиняемого. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Что делать - я бы посоветовал заключить соглашение с адвокатом, заочная помощь может только навредить в таких случаях

Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте! Обращаться за профессиональной помощью к адвокату. Более ничего сказать невозможно, не зная материалов дела.

--- Здравствуйте, Подскажите что делать?,-искать себе адвоката, что и все подозреваемые делают и защищаться. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае нанимать платного адвоката по данному поводу. А также твердить свое, что считаете нужным по данному поводу.

Для разрешения такого сложного вопроса рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, если вы хотите действительно качественной работы от защитника и получить максимально удовлетворяющий Вас результат по уголовному делу, лучше заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи, с достойной оплатой его труда.