Какое пособие по уходу за вторым ребенком после 1.5 года можно получить при отсутствии официального трудоустройства мужа?

Хотела бы узнать какое пособие я могу оформить по уходу за вторым ребенком после 1.5 года, я не работаю, муж работает не официально!

Лучший ответ

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете право оформить пособие по уходу за ребенком (минимальное) в соц. защите

Удачи Вам и всего доброго!

Спасибо, что проконсультировали!