Право на половину дома после фиктивного развода - ситуация в конце 80-х годов
Здравствуйте,
Если дом приобретен в собственность не в браке, то на пол дома вы не можете претендовать. Это его личное имущество. Вы только, как наследник
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Если дом был приобретен в тот период, когда Вы не состояли в браке, то данный дом не является совместно нажитым имуществом и Вы не вправе претендовать на половину дома.
Здравствуйте
Если дом был приобретен но Вы не были браке, то Вашей супружеской доли в нем нет
Это по закону, иное надо доказывать.
Удачи вам и всего самого наилучшего.