Можно ли восстановить трудовой стаж через суд после неподачи сведений и неуплаты взносов работодателем?
С сентября 1997 по декабрь 2000 г. работодатель не подавал сведения в ПФ и не перечислял взносы. В настоящий момент данный работодатель ликвидирован. Документы в архив не сдавались. Возможно ли восстановить трудовой стаж через суд?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга. Восстановить трудовую стаж через суд, можно только в том случае, если у вас есть доказательства, которые подтверждают, что вы работали в этот период у данного работодателя.