Возможен ли перевод со специальности машиностроение на 2 курсе в медицинский колледж?
Учусь в московском колледжа МТК по специальности "машиностроение" на 2 курсе. Могу ли я перевестись в медицинский колледж хотя-бы на 2 курс? Если могу, то только в начале учебного года или могу даже сейчас поступить в другой колледж на специальность к примеру "фельдшер" или " медбрат"?
Имею Московскую прописку.
Здравствуйте, вы сможете перевестись на второй курс, но только со следующего учебного года. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый вечер. Юристы вам в этом вопросе ничем помочь не могут и подобной информацией не владеют. Обращайтесь в администрацию колледжа и узнавайте там ваши возможности.
Добрый день! Вообще Вы имеете такое право, но как правило перевод возможен в начале учебного года
Удачи Вам и всего доброго!
Перевод студента осуществляется на свободные места на соответствующем курсе и по соответствующей специальности.
Перевод в колледже осуществляется в течение всего учебного года по желанию студента по итогам прохождения им аттестации.