За что штраф? Постановление №18810154170222093934

Лучший ответ

Можно полагать, что штраф наложен за совершение вами административного правонарушения. Уточнить вид правонарушения, орган, его наложивший, вы можете, например, на сайте госуслуг.

Если вы точно не помните останавливали ли вас сотрудники ГИБДД, либо какие то иные органы которые могут выносить административные штрафы оформляли постановление, то скорее всего это штраф ГИБДД с автоматической камеры.

Обратитесь в административную практику ГИБДД по месту жительства уточните имеется ли такой штраф и за что он вынесен.