Как подать документы на субсидию госслужащим на приобретение жилья в Тюменской области?
Я проживаю Тюменская область Казанский район село Казанское, работаю 3 года госслужащим, специалист 1 категории в мировом суде, недавно прочитала в интернете о субсидии госслужащим на приобретение жилья, хотелось бы узнать куда подавать документы и подходим ли мы на получение субсидии если у нас есть квартира в двухквартирном доме в собственности, общая площадь которой 40.1 кв. семья состоит из 4 человек. Главное управление у нас находиться в городе Тюмени.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно с этим вопросом обращаться в управление судебного департамента вашей области. Должна быть создан жилищная комиссия которая решает данные вопросы.