Как получить справку о задолженности банку?
Здравствуйте, обратитесь с заявлением непосредственно в банк, данную информацию вам обязаны предоставить.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Напишите запрос в банк либо в бюро кредитных историй о предоставлении выписка с указанием Вашей задолженности.
Здравствуйте, данную информацию вы можете запросить непосредственно в банке. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Прежде чем воспользоваться услугой рефинансирования, рекомендую посоветоваться с юристом. Справку о задолженности вы можете получить в банке.