Проблемы с покупкой - целостность коробки нарушена, телевизор поврежден и недостающие компоненты. Как вернуть товар?

Вчера вышла такая ситуация: приобрела телевизор в эльдорадо, по приезду домой обнаружилось что целостность коробки нарушена, все составляющие, что ранее были запакованы тоже распечатаны, пенопласт в котором был запакован телевизор разрисован и истыкан карандашами, карандаши на дне коробки, на телевизоре остались следы от крепления саморезов, при просмотре синий цвет отображается как зелёный, отсутствует сервисная книжка и инструкция, как грамотно вернуть телевизор. С момента покупки не прошло и суток. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Отсутствует сервисная книжка и инструкция, как грамотно вернуть телевизор. С момента покупки не прошло и суток. Заранее спасибо.

Пишите претензию, что Вам продали не новый, а б/у телевизор и требуйте либо возврата денег, либо обмена на новый.